Библиотека Дозоров Библиотека Дозоров
Суббота, 27.04.2024, 17:39
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сплетни Звезд » Курилка » Курилка » Высшая!!! (ВВК)
Высшая!!!
VladNekrДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Владеющий Миром
Группа: Звиздатый Админ
Сообщений: 171
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня произошло событие, которое давно было предсказано Сумраком.
Все мы ждали, верили, надеялись и это произошло!!!
Наша любимая ведьмочка
ЕлЛлЕнА ,вд0 Взяла новый уровень теперь она ВВК!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!! МОЛОДЕЦ ЛЕНУСЬ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Владеющий Миром мертвых. Некромант. ,мг ВК
 
Очарованная_темнотойДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Звизда
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
hands Леночка,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!ты просто умничка!!! cake

З.Ы. но не оставливайся на достигнутом))))) happy


Жизнь - Игра,и я играю белыми.
 
КарлушаДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Звиздатый Админ
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
грац Ленусь)...поздравляю тебя happy

Карлуша ,ин0
 
доктор_шлягерДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Звизда
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
оооооо, принимай мои поздравления
 
МстяДата: Четверг, 26.03.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Приезжие
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
happy пздряямм hands holiday
 
Мастер-ЛоМаСтЕрДата: Суббота, 28.03.2009, 12:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Звизда
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
поздравляю))))

Звезный рокер
 
MOHAXДата: Среда, 29.02.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Приезжие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Завершил свою повесть и выставляю в конечном варианте для той, которую жду.

Любовь в двух словах...

А возможно ли это чувство уместить в два слова?
Я открываю дверь ломая охранное заклятие, своей магией ведомой только мне одному и той, в чью квартиру я вламываюсь без стука. А вламываюсь ли? Если вхожу в квартиру к собственной супруге, к высшей темной ведьме организации "Звезды сумрака". Одной из не многих ведьм Москвы- иной. Много ли их осталось?! Инквизиция была неумолима и словно косой смерти истребляла их, как когда то католики сжигали на кострах ни в чем не повинных детей и женщин якобы причастных к сатане. Моя супруга пережила этот кошмар и выстояла. А как иначе, если она непорочна и чиста как слеза младенца?!
Запах любимой женщины ласкает обоняние, хотя я и понимаю, что в этой квартире ее не было давно. Трудно жить двумя жизнями. Той, которая называется реальной, где для любого человека это и есть настоящая жизнь. И виртуальной, где ты иной. Я прохожу в прихожую захлопнув дверь рукой и забываю , что я маг. Эти стены пропитаны любовью, страстью и сексом. Каждый сантиметр пола и стен насыщены этими запахами и навивают сладкие воспоминания нашей совместной жизни. Опускаясь на мягкий диван, еще не коснувшись его я понимаю как устал. Устал от ожидания, от неизвестности, от разлуки с женой и от ее тяги быть в реальности, чтобы играть роль жены и матери для смертных.
Сотовый зазвонил, когда я только прикрыл глаза, чтобы предаться забвению. Не глядя на дисплей я с силой швырнул телефон в дальний конец огромного зала.Телефон распался на несколько частей и захлебнувшись собственной мелодией затих навсегда. Когда в квартире присутствовала ЕлЛлена и я, ни один шум, ни один шорох и уж тем более телефон не мог нарушить нашу идиллию. Супруга просто накладывала нехитрую магию с простым названием "Тишина и покой". Мне эта магия была неизвестна да и, что греха таить бесполезна так как я был представителем класса боевых магов в совершенстве владея магиями кудесника, чара, прорицателя и целителя.
Я встал и прошел на кухню. Все сверкало чистотой и уютом. Лена называла ее своим кабинетом и при этом всегда звонко смеялась. Холодильник мурлыкающий словно сытый кот вмещал в себя запасы, если не всего супермаркета, то всеми присутствующими там деликатесами точно. Достав початую бутылку конька и быстро свинтив крышку я приложился к горлышку и одним глотком приговорил янтарную жидкость. В желудке будто что то взорвалось и потеплело, в голове почувствовалось просветление, а глаза налитые кровью стали постепенно принимать прежний карий цвет. Будь прокляты оборотни и вампиры. Я все ни как не могу привыкнуть пить кровь, чтобы стать во время их выслеживания одним из них, чтобы слышать как они, чтобы чувствовать их боль и страх. Будь проклят свет пытающийся за меня решать кого любить и с кем жить.
Развернувшись на 180 градусов я побрел в ванну. Тут пахло различными шампунями, гелями, духами и косметикой. Всегда удивлялся своей женщине. Запах ее натуральной кожи пахнет весной и поливными цветами,зачем убивать его химией в ярких флакончиках с американскими названиями. В ответ лишь поцелуй и смех. Такой звонкий, ласковый, родной...
Включил кран и дождался пока вода станет ледяной. Раздеваться не пришлось - непригодная после боя одежда, едва державшаяся на моем закляти, и еще секунду назад бывшим кастюм от Дю Перуини с Волокамского шоссе упал на пол превратившись в пепел. Вода не остудила мое пылающее от одиночества сердце. Стало как то жаль себя и грустно, но лишь на краткое мгновение. Я знал- она вернется. Она обязательно вернется, чтобы уже никогда не уйти. Запустив несколько фаерволов в воду я без удовольствием наблюдал за бурлящими пузырями, сведетельствующих о том, что я все еще молод и кипящая вода не доставляет боли, как и много лет назад,когда я впервые сплел свой первый фаервол. Сделал его неумело, без помощи настоятелей, сделал сам. Я тогда гордился собой и даже осмелился напасть на темного мага 2 го уровня в спальном районе. Сейчас смешно,а тогда было не до смеха. Я напоминал щенка упавшего в воду. Но я выплыл,я всегда выплывал, я не могу и не умею быть слабым. Лишь с ней я огу себе это позволить.
Отогнав морок я выпрыгнул из ванны и одел халат супруги. Её вещи,ее запах, все окружающее меня и напоминающее о ней -это все что у меня осталось... Нет еще осталась любовь, безумная, незнающая границ и запретов. Моя любовь! Наша любовь! Любовь Монаха светлого мага и ЕлЛлены темной ведьмы!

Добавлено (29.02.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Я прошел в спальню и бухнулся на огромную стариную кравать. Уже засыпая я налажил пыль иллюзий,что являлось непозволительной роскошью для простых иных, и ведьмачью метлу,чтобы в случае нападения быть быстрее противника. Через секунду я провалился в темную бездну сна.
Утро застало меня врасплох. Яркий свет ослепил мои веки и я не открывая глаз ощутил чье то присутствие. Первым чувством была злость,но ни один мускул на моем лице не дрогнул. Пусть думают, что я еще сплю. Стареть начал и заклятия ослабевают быстрее? Пощупал тонкой нитью магии пыль иллюзий. Странно ни одна из иллюзий не тронута.Но я готов покляться,что кто то смотрит именно на меня. Магией распознания реальной оболочки,а не ее иллюзии, обладают в России только главы дозоров и ...
-Е л Л л е н а! - произнес я уже в слух по слагам и открыл глаза.
На меня смотрела своими чистыми глазами моя любовь, моя Ленка, а с глаз ее катились чистые как утренняя роса слезы. И в этих слезах был ответ на все мои вопросы, в этих слезах читалась истиная любовь и уже нен ужны были ни какие слова.

Любовь в двух словах... А возможно ли это чувство уместить в два слова? И нужны ли они? Ответьте на этот вопрос сами!

от автора Евгений Монах

 
Сплетни Звезд » Курилка » Курилка » Высшая!!! (ВВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: